Чайник Kitfort КТ-682 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, легкий, красивый

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Не так много моделей с объемом более 2 литров. Покупала чайник на работу, так что это было очень важно. Теперь всем хватает кипяточку) Греет быстро и тихо. Покупкой довольны. Датчик у всех тоже вызвал интерес. Не проверяли честно говоря врет или нет, но выглядит здорово)


1    2


Плюсы: Главное достоинство - это дизайн, очень стильно выглядит в интерьере. Удобно, что есть термометр. Работает тихо. Радует объем в 2.5 литра.

Минусы: Долго греется

Отзыв: Выполняет все функции, который должен выполнять чайник. Пока работает без нареканий.


1    1


Плюсы: Большой объем, быстрое время нагрева, низкий уровень шума при нагреве. Очень интересный дизайн. Цена приятно порадовала

Минусы: Недостатков не выявлено за короткое время эксплуатации. На третий день вывалилась сетка из носика. Убрал и забыл, вообще непонятно зачем она.

Отзыв: Сгорел старый чайник, начали искать новый, с прозрачными стенками и подсветкой, но как только жена увидела эту модель, сразу остановилась с поисками. Выглядит достаточно эффектно. Большой объем, удобная ручка, которая не мешает заливать воду в чайник.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Kitfort КТ-682

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Kitfort КТ-682 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв