Чайник Gorenje K15RL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, за этим и брался

Минусы: Не видно уровня воды, очень неудобно открывать крышку

Отзыв: Красивый но неудобный в использовании. Мало того ещё и с магазина принесли с царапиной которую поначалу не заметили


3


Плюсы: Очень добротный чайник из нержавейки, вообще без запаха, красивый

Минусы: Хотелось бы побольше вариантов цвета

Отзыв: Рекомендую! Брала за 1690?! Полное соответствуе цена/качество


1    1


Плюсы: Внешний вид, цвет

Минусы: отсутствие шкалы с внешней стороны, качество окраски хромает, автоматическое выключение не стабильно, сломался через 13 дней

Отзыв: При выборе чайника подкупил бренд и очень порадовал внешний вид ,НО При более близком рассмотрении выявили непрокрашенный низ, на сопряжении с дном ( маленькие сколы краски), решили что это мелочи и приобрели это чудо. Первый запуск на отлично, далее начал беспокоить не стабильным автоматическим отключением, при не максимальном заполнении воды отключался очень долго ( доходило до 1 минуты кипячения). Чтобы посмотреть уровень воды, нужно снять крышку,а крышку одной рукой не снимешь т.к. за эту пипку сверху пальцы не цепляются и соскальзывают. Но зря переживали т.к. через 13 дней пользования он отъехал / кончился, совсем окончательно отъехал (при включении чайника вышибало все автоматы). На этом наше знакомство с брендом Gorenje закончилось! Огромное спасибо магазину " Премьер Техно" за то что сразу приняли, и вернули деньги без проведения экспертиз.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Gorenje K15RL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Gorenje K15RL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв