Чайник Gorenje K15ORAB/ORAW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8890 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дизайн (удобный хват, эстетически красиво выглядит)
2. Благодаря двойным стенкам не греется снаружи
3. Полностью металлическая колба внутри
4. Не громкий (сравниваю с предыдущим Bosh)
5. Новая модель

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Взял белый. Доволен. Колба металлическая, что было для меня важно - значит гарантированно не потечет. Крышка для тех кому интересно внутри не металлическая, а пластиковая (для меня не принципиально). На носике сетки тонкой фильтрации нет, поэтому планирую время от времени очищать от налета спецсредствами.
Пока что меня все устраивает.


1    3


Плюсы: Дизайн на фото

Минусы: Сборка китай, чайник весь скрипит, огромные щели в нижней части и между соединением металлической колбы и пластикового кожуха, между ними непонятная коррозия и клей.
Пить воду из этого чайника просто страшно. Внешние Элементы все пластиковые, причем крашеные и облезут со временем, крайней дешево выглядит..

Отзыв: Сдал на следующий день в магазин. Остался негативный осадок от Gorenje, хотя цена для чайника не маленькая и такое качество.. самый ужасный китай который можно придумать.


2


Плюсы: Прежде всего дизайн,закрытый тэн,нержавеющая колба.

Минусы: Чучь-чучь крупноват,остаются отпечатки от пальцев на серебристой поверхности.

Отзыв: Красивый,без протечек воды.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Gorenje K15ORAB/ORAW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Gorenje K15ORAB/ORAW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв