Холодильник Pozis RK-101 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительная холодильная камера и морозилка, очень тихий во время работы, соответствует в целом мои ожиданиям, сделан из металла, магниты держатся))

Минусы: Качество сборки в некоторых местах не на высоте, качество пластика вокруг стеклянных полок посредственное, когда за него берёшься, слышен хруст или треск, не верится, что полка после этого выдержит заявленные 40 кг

Отзыв: На фотографиях видно огрехи сборки, в инструкции не указано, как перевесить двери самостоятельно, предлагается обращаться к специалистам, у меня при вытаскивании заглушки из двери морозилки плоская часть отломилась и нижняя часть осталась в двери, хорошо, что она полная, проблему решил вкручиванием шурупа, с его помощью удалось вытащить остатки заглушки. Со второй заглушкой такой проблемы не произошло, повезло.


1    2


Плюсы:

Минусы: на "крыше" слишком торчит держатель крепления двери. следует обратить внимание тем, кто планирует сверху что-то ставить.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Pozis RK-101 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Pozis RK-101 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв