УШМ КАЛИБР МШУ-125/1100ЕКК, 1100 Вт, 125 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономичная конструкция, достаточная мощность для бытового применения, константная электроника.

Минусы: Нет пылизащиты и это печально. :(

Отзыв: Моделька хорошая, но предназначена исключительно для бытового использования и не пыльных работ.
Несмотря на хорошие тех. характеристики, наличие константной электроники, отсутствие банальной пылизащиты существенным образом сужает круг её применения.
Обратите внимание на пункт инструкции по эксплуатации:
"...Не допускается выполнять работу машиной по бетону, камню, кирпичу, асбестосодержащим материалам."
Я бы добавил в этот список и древесину.
Смысл понятен- никакой шлифовки с образованием пыли! То есть, без ущерба изделию пенобетон не отпилить, штробу не прорезать, брус в бане не шлифануть.
Шлиф круги с наждачной бумагой- откладываем в сторону.
Купил, что бы что то было дома и в гараже для экстренных нужд.
На дачу или для проф. использования необходимо рассматривать другие варианты.


1    1


Плюсы: Небольшая цена, небольшой размер и вес при достаточной для бытовых нужд мощности, плавный пуск, регулировка скорости и стабилизация оборотов работает, быстро съёмный кожух.

Минусы: Хлипкая кнопка включения думаю долго не протянет, но пишут что подходит от макиты 5030, шнур питания дубеет на морозе.

Отзыв: Для дома, дачи, гаража сгодится, для профессиональной работы стоит приглядеться к инструменту из другой ценовой категории.


1    2


Плюсы: Всё, что нужно для обработки металла есть:плавный пуск, регулировка оборотов, поддержание оборотов, очень удобный быстрый зажим щитка. Клавиша пуска удобная. Запасные щетки в комплекте. Цена приемлемая, за бренд не переплачиваешь.

Минусы: Ручка немного короче, подлинее бы миллиметров на десять. Ну и греется, как впрочем и все бюджетные ушм.

Отзыв: Брал по акции за 2390=. Первые впечатления при работе с металлом - шикардос! Зачистка, шлифовка, резка металла - все удобно,обороты регулируются, включается плавно. Была до этого КАЛИБР 125/1100 Км(Проф). Намучился с нею, при включении аж кисть выворачивала, а клавишу чуть не двумя руками включаешь, работала правда долго - единственный плюс, в общем жалеть уже не стал и загнал - сгорел якорь, ремонтировать не стал, взял эту. Работать можно, даже с комфортом. Всё причиндалы от старой ушм подошли - и щиток и верхняя зажимная гайка и ключ и ручка, кстати она как раз на 10 мм длиннее, вот их и поставил.Вобшем для домашних дел подходит - Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ КАЛИБР МШУ-125/1100ЕКК, 1100 Вт, 125 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УШМ КАЛИБР МШУ-125/1100ЕКК, 1100 Вт, 125 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв