Увлажнитель воздуха ARESA AR-4203 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, простой в использовании, компактный

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Купили, т.к. ребенок стал болеть, решили, что нужно увлажнять воздух в помещении. Работает очень тихо, практически не слышно. Очень прост в использовании. Красивая разноцветная подсветка. За ночь всю воду не испаряет, поэтому спокойно можно оставлять на ночь. Довольны очень.


1    1


Плюсы: Хорошо увлажняет воздух,не шумный,очень стильный дизайн,есть индикатор низкого уровня воды.

Минусы: Нет претензий.

Отзыв: Переехали в свой коттедж поздней осенью и сразу решили купить увлажнители воздуха,т.к. у нас в доме везде теплые полы,они очень пересушивают воздух, а еще кошка шотландская вислоухая,которая линяет круглый год,теперь в доме дышится комфортно и шерстинки не летают в воздухе,очень нужная вещь у кого маленькие дети,много цветов или с заболеванием дыхательных путей,рекомендую всем ,кто заботится о своем здоровье.


1    2


Плюсы: Простота в использовании

Минусы: Пока недостатков не выявил

Отзыв: Хорошего дня всем! Продавец попросил оставить отзыв. С чего начать?... До момента появления маленького ребенка и отопительного сезона в увлажнителе особо не нуждались, но с наступлением оных событий жена настояла на приобретении увлажнителя. Выбирала и сравнивала она же, я просто съездил и купил..Мое субъективное мнение-наверное полезная и необходимая вещь в хозяйстве. По простоте в использовании вопросов нет, даже жена разобралась сама. Будем надеяться на долгое и радостное использование)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха ARESA AR-4203

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха ARESA AR-4203 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв