Тостер Morphy Richards 240115/240116 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тостер отлично продуман. Пользоваться удобно, просто и функционал понравился. Утром тосты быстро делаются на всех, причем можно настроить разную прожарку. Грязи и крошек от него минимум, чистится очень просто.

Минусы: У меня никаких нареканий

Отзыв: Управляется даже ребенок с ним.


1    3


Плюсы: классный вместительный тостер. Идеальный вариант на большую семью.

Минусы: мы не нашли ни одного минуса в нем

Отзыв: просто идеальная модель для семьи из 4х человек. Т.е. тостов делаешь сразу на всех. Причем можно выбирать степень поджаривания в зависимости от пожеланий. Либо просто можно булочки подогреть, этой функцией у нас часто дети пользуются. В управлении, кстати, очень простой, так что даже они легко справляются.


1    2


Плюсы: Сперва хотели обычный тостер купить, но потом остановились на этом. Модель хорошая, функционал мне понравился и ценник оказался невысоким.

Минусы: Я пока никаких недостатков не нашел.

Отзыв: Пользуемся ежедневно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Morphy Richards 240115/240116

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Morphy Richards 240115/240116 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв