Тостер Kitfort KT-2036 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 849)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, продуманная эргономика, широкий выбор степени прожарки, вместительные лотки для хлеба

Минусы: У нас не появилось замечаний, разве что есть опасения оставить отпечатки на красивой поверхности и нарушить ее идеальность)

Отзыв: Купили себе очередного Кита. К выбору цвета супругой сначала отнесся скептически, но когда привезли понял, этот красный нам однозначно подходит. Прогрел 3 раза по инструкции, открыл нарезку, достал овощи и ... понял, что хлеба "для сэндвичей" у нас нет) но был хороший фермерский черный хлеб, поэтому я решил испытать на нем(в инструкции есть рекомендации по обжарке такого рода хлеба). 8 степеней обжарки, экранчик с оставшимся временем до окончания приготовления тостов, широкие лотки(пишут до 3см толщиной хлеб можно жарить, но с поправкой на время приготовления конечно)-хороший функционал! Хлеб свой я прожарил аккуратно, никаких проблем не возникло)Лоток для сбора крошек кстати тоже имеется, а кабель питания можно на днище тостера закрепить/скрутить, если слишком длинный. В общем за свои деньги прекрасный выбор, особенно в таком "околоретро" стиле, нам с супругой очень понравился)


1    2


Плюсы: К достоинствам определенно стоит отнести внешний вид, тостер выглядит очень современно и стильно. Дисплей с таймером помогает сориентироваться во времени, так же присутствует удобный поддон для крошек. Огромное количество режимов. Цена соответствует качеству.

Минусы: Недостатков выявлено не было. Есть функция разморозки, которая лично для меня является ненужной . Первый раз при включении был запах пластмассы,но на второй раз запаха уже не было.( В инструкции советуют трижды включить его перед использованием).

Отзыв: Данной модели есть место на каждой кухне, не только по функционалу, но и просто аксессуаром. Со своей задачей он справляется отлично, с момента приобретения используется каждый день. В подарок был симпатичненький магнитик.


1    2


Плюсы: Очень красивый тостер, стильный дизайн. Хорошо подрумянивает хлеб.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Очень стильный и лаконичный дизайн. В сиреневом цвете смотрится отлично. Имеет удобный дисплей, где можно наблюдать за временем готовки. Так же порадовала кнопка отмены - если перепутали со временем, то можно легко отключить. Я готовлю тосты на 3 режиме - мне достаточно. Удобный поддон под крошки. При первичном (техническом) включении есть запах - по инструкции нужно 3 раза запустить в холостую. После этого запах пропадает. Рекомендую этот тостер к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тостер Kitfort KT-2036

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тостере Kitfort KT-2036 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв