Телефон BQ 2440 Step L+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1118 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой яркий дисплей

Минусы: Батарея держит максимум три дня при том что разговоров ежедневно не более 15 минут

Отзыв: Не очень хорошо слышно, надо развернуть телефон и слушать с обратной стороны, иначе слышно всем собеседника кроме тебя


1


Плюсы: Компактный, лёгкий, с фонариком. Сигнал ловит уверенно. 2 симки.

Минусы: Смски приходят каждая по строке, не объединяются. Простое сообщение от опсоса пиликает 5-6 раз. В машине блютуфф не соединился со штатным хэндсфри. Нет будильника, нет синхрона часов.

Отзыв: Просто звонилка, без камеры и интернета. Блютуф бесполезен. Радио работает с наушниками, но у меня что-то с гнездом, отваливается периодически. На режиме энергосбережения за день сел всего на 20% примерно. Брал как резервный - будет очень важно как в мороз будет работать и загородом сеть ловить. Пока твёрдая 4* по ожиданиям.


1    1


Плюсы: А**ено сожгли дом соседей

Минусы: Из-за фонарика сожгло дом

Отзыв: Фонарик сильнее Таноса


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2440 Step L+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2440 Step L+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв