Телевизор ECON EX-22FT007B 22" (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная цена за Full HD

Минусы:

Отзыв: Главное в этом телевизоре это его матрица, которая имеет хорошее разрешение FulHD, что делает даже вблизи пиксели практически невидимыми на диагонали 22 дюйма. Цвета и подсветка тоже радуют. За такую цену вряд ли можно найти что-то лучше. Как кухонный вариант мне подошёл на 100%, телепрограммы прекрасно ловит и фильмы с флешки проигрывает без заиканий.


1    3


Плюсы: Цена, картинка

Минусы: Звук

Отзыв: Поскольку использую на кухне под эфирные каналы, картинка без всяких растяжек занимает меньшую часть экрана. Через HDMI или флешку картинка воспроизводится в HD качестве. Если подключить ноут в режиме "точка в точку" (или как он там), получаю отличный большой экран. Звук компенсировал маленькими 3-ваттовыми же колонками ("фикс-прайс", 199 руб).


2


Плюсы: Картинка на экране очень хорошего качества. Тонкий, размещается на подоконнике.

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор ECON EX-22FT007B 22" (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре ECON EX-22FT007B 22" (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв