Стиральная машина Weissgauff WMD 6150 DC Inverter Steam - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 93)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стиральную машину искала с сушкой и большой загрузки. Выбирала между 3мя вариантами-лджи, Сименс и вайсгауф. Вайсгауф в итоге взяла по подходящим характеристикам и рекомендациям двух друзей, оказывается достаточно известная марка. У них стиральные машины около 2х лет, очень довольны надёжностью. Моя машинка новой модели с дополнительной функцией пара, что оказывается очень ценно, белье мягче особенно если потом не хочется гладить. Вместимость очень хорошая большая, я два комплекта постели стираю разом. Дизайн очень современный, для интерьера где машинка видна не встроена большой плюс.

Минусы: Доставщик немного запутался по адресу, Все быстро урегулировали

Отзыв: Специалисты в магазине хорошо пояснили функции и особенности товара, дали варианты на выбор. Удобно списались по Вотсапп и без лишних звонков все сделали оперативно


1    2


Плюсы: Вместительная
Огромный выбор настроек
Моя программа
Сушка
Пар
Защита от протечек
Функция дозагрузки

Минусы: Она прекрасна

Отзыв: Искали машинку с сушкой и большой загрузкой и на самом деле эта машинка единственный выбор за эту цену. Жена просто в восторге. Она достаточно тихая и стирает все отлично. Большой плюс за "мою программу"! Можно настроить все под себя.


1    3


Плюсы: Великолепная стирально-сушильная машина! Мы долго выбирали модель. Муж тщательно прочёл все отзывы, характеристики. Для меня было важно, чтобы машина сушила, чтобы была очень вместительная и тихая, тк как я планировала стирать и пуховики, и подушки, и одеяла, чтоб больше не пользоваться услугами химчисток.

Первое, что я постирала - одеяло бамбуковое 200х220
После стирки и сушки оно было воздушное, чистое, как новое :-)
Я не могла нарадоваться. Перестирала в доме все!!!

Важно, новым покупателям!!!

Хотите сушить и не гладить: выставляйте минимальную температуру сушки и количество оборотов до 600, и, если это хлопок, то достаточно 1 часа для сушки, тк по умолчанию стоит на 4 с чем-то часа и нагрев средний, после такой сушки вы не только не разгладите белье, его нужно будет перестирывать. Такая мощная сушка подойдёт для мохеровых полотенец, чтобы они были воздушными и нежными как в лучших отелях. Эту красавицу я рекомендую. Наша семья в полном восторге!!!

Минусы: Пока не обнаружены

Отзыв: Тихая Вместительная Сушит Удобное управление
Рекомендую !


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Weissgauff WMD 6150 DC Inverter Steam

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Weissgauff WMD 6150 DC Inverter Steam и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв