Стиральная машина Beko WDN 635P1 BSW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, ф-ция дозагрузки белья.

Минусы: Простенький дизайн.

Отзыв: Несмотря на простенький дизайн. пользование этой стиральной машиной доставляет одно удовольствие. Свою функцию она исполняет безупречно. Понравилась возможность дозагрузки белья. Вечно забываю положить сразу всё что нужно. Это большой плюс.


1    2


Плюсы: Можно дозагружать белье, вместительность 6к, отсутствие «землятресения» даже на макс 1000 об/мин.

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Порадовало, что машинка защищена от протечек и от детей , для нашей семьи это особенно актуально. Машине можно доверить стирку любой ткани, включая шерсть и шелк. Часто используем режим экономичной стирки, полезная функция тоже. Могу порекомендовать модель тем кто живет семьей 2-3-4 человека и кому нужна просто хорошая качественная машинка по норм цене, экономная и без функций звездолета, которые на самом деле не нужны и только завышают цену.


1    1


Плюсы: многофункциональная, функция дозагрузки белья, хорошее качество, 15 программ

Минусы: я не увидела в ней ничего такого, всё нравится

Отзыв: На вид может показаться очень простой стиралкой. Но она многофункциональная: загрузка 6 кг, 15 программ, есть возможность дозагрузки белья, сколько раз меня это выручало! Мшинка отлично стирает. Хорошее качество. Есть защита от детей, защита от протечек, контроль уровня воды и пены, а также отложенный старт стирки. В общем машинка нам всем очень нравится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Beko WDN 635P1 BSW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Beko WDN 635P1 BSW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв