Смеситель универсальный IDDIS Bridge BRDSB02i10WA однорычажный хром - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел сей товар 4-го августа на замену старого смесителя от Grohe. Внешний вид, мягкость рычага температуры и ручки переключения порадовали. В первом приближении товар очень высокого качества. Но.....см. ниже.

Минусы: 1. Эксцентрики имеют недостаточное отклонение от продольной осевой линии.
Я был сильно удивлен, когда стало ясно, что прилагаемые эксцентрики не обеспечивают в моем случае 150 мм. Пришлось прикрутить на старые grohe-эксцентрики. Все заработало, но осадочек остался.
Кому-то не повезет.
2. Покупал в Onlinetrade. C помощью менеджера этой компании (отдельное спасибо !!) выяснилось, что в настоящее время этот смеситель комплектуется изливом длиной не 32 см, а 35. И это не соответствует тому чертежу, который указан на коробке (!).
Проблема решаема, но за счет заявки на сайте производителя. Будьте бдительны.

Отзыв: При самостоятельной установке важно иметь в наличии полимерную нить и тонкогубный разводной ключ.


1    1


Плюсы: Симпатичный смеситель, покупала, чтобы смотрелся гармонично в паре с тем, что на раковине, не пожалела. Смотрится стильно, современно, не течёт, проблем с установкой не возникало

Минусы: За несколько месяцев использования не заметила

Отзыв: Всей семьей давно покупаем смесители IDDIS, довольны, рекомендую)


1    1


Плюсы: Пока работает

Минусы: Излив точно не латунь, возможно вообще из латуни только вставки.
Какой-то "поеденный" изнутри

Отзыв: В целом не понравилось. Нужно было менять смеситель срочно и к тому же куплен по скидке, поэтому не сдал назад, но впечатления неприятны. Даже вес не создаёт ощущения надежности. Переключатель на душ как будто заедает. Больше от этого производителя ничего не куплю.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смеситель универсальный IDDIS Bridge BRDSB02i10WA однорычажный хром

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смесителе универсальный IDDIS Bridge BRDSB02i10WA однорычажный хром и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв