Смартфон TP-LINK Neffos C7s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красиво оформлен. Серого цвета. Удобных, компактных размеров. Камера качественная, снимает чисто и натурально.
Батарейку норм держит. Не дорого стоит.

Минусы: Никаких нет.

Отзыв: Телефон полностью устраивает. И видом, и качеством и ценой.
Без жалоб.


1    2


Плюсы: Цена/качество. Привлекательный дизайн. Качественная камера. И приемлемая производительность. Удобная функция распознования по лицу.

Минусы: Вроде как ничего такого.

Отзыв: Купил себе в качестве основного рабочего телефона. Во первых, телефон понравился по цене, далее наружный вид, и производительность, та что нужно, хватает. А это мощный процессор, 8 Ядер, и 2 ГБ оперативной памяти. Своей памяти 16 ГБ, но я добавил ещё столько же.
Фотик нормальный, приложения все отлично работают, интернет тоже, не глючит, с нормальной связью. Мне по душе.


1    2


Плюсы: Оперативы 2 гига, на борту 9 андройд, отдельный плюс за то что не перегружен аппарат кучей прилаг из коробки. Емкая батарея

Минусы: Встроенной памяти маловато, докупил карту.

Отзыв: Нормальный смарт и стоит недорого. В старом разбил экран и даже не думал чинить, купил новый. Ни в какое сравнение не идет. Скорость работы заметно лучше. Странички в нэте, игры, приложения, все быстрее стало открываться. Сеть стабильно держит и не теряет за пределами города.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TP-LINK Neffos C7s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TP-LINK Neffos C7s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв