Смартфон TECNO Spark 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена
Внешний вид
Чехол
4G с обеих SIM-карт
Разблокировка по лицу
Автономность

Минусы: Хотелось бы NFC

Отзыв: TECNO Spark 4 прекрасная бюджетная версия смартфона на каждый день. За минимальную цену мы получаем устройство с хорошей камерой, емкой батареей и качественным экраном.


1    3


Плюсы: крутой большой экран
быстро работает рабочий стол
удобная прошивка
ловит хорошо

Минусы: нет светодиода уведомлений

Отзыв: Хороший телефон для повседневных задач. Переписка, фильмы, ролики, казуальные игрушки. Телефону пол года, все работает отлично. Единственная проблема поиск чехла, но я просто купила универсальный.


1    1


Плюсы: недорогой
быстрый
хороший экран
камера резкая и хорошо снимает днем
съемка видео приемлемого качества
большая батарея

Минусы: кожаный чехол сложно подобрать

Отзыв: Взял как недорогой смартфон для работы, что бы батарейка хорошая была. При включении экономичного режима и выходом в Интернет только когда нужно работает 3 дня. Очень неплохой результат.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TECNO Spark 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TECNO Spark 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв