Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В отличии от такой же (но серийной модели) этот комплек включает без проводные наушники, эксклюзивный (отдельно не продаваемый) чехол. И важно добавить, что этот комплект имеет эксклюзивную окраску.
Для тех, кто хочет иметь что-то особенное, а не так, как у всех)) ну и естественно для поклонников "звёздных войн"

Минусы: Цена. Все коллекционные и копмлектные вещи имеют значительно завышенную стоимость.

Отзыв: В начале не нравилась цена)) но я высидел, выждал. И вот под конец продаж, интернет магазин Самсунг дал промокод, с которым этот комплект сравнялся с обыкновенной продажей. Спасибо. Очень рад.


1    2


Плюсы: Очень довольна телефоном, больше всего радует, что все идёт в комплекте. Всегда хотела чтобы было так, телефон,чехол, защитная плёнка на стекло, наушники, в этом комплекте их аж 2 пары, проходные и беспроводные. Звук потресающий, действительно, и за это спасибо. Пользуюсь меньше недели, и очень довольна. Буду наблюдать дальше, и держать Вас в курсе.

Минусы: Не положили в комплект переходник для зарядки беспроводных наушников, если у Вас предыдущий телефон не samsung Galaxy, то придётся покупать зарядное устройство.

Отзыв: В остальном телефон отличный! Это мой второй опыт с samsung Galaxy Note, и пока они будут делать качественные телефоны, менять их не на что не захочется.


1    1


Плюсы: Экран , производительность ,звук память ,аккум

Минусы:

Отзыв: Интересно, те кто написал ,что товар ужасный ,чем это аргументируете ?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Note 10+ Star Wars Special Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв