Сварочный аппарат VIKING MIG 200GS PRO (MIG/MAG, MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Разобрал,реально 200А,в отличии от Ресант,Сварог и т.п. к примеру(я наладчик сварочн. обор-я),в комплекте недотележка(на первое время пойдёт),неплохие колёса с роликовыми подш.,передние поворотные ещё и с упорными,механизм подачи металлический до 1мм,испытывалвал у знакомого проф. полуавтоматчика(сказал-очень не плохо).Купил за 16400р.

Минусы: Бюджетный,одноплатный,как и все подобные.Крепление под катушку 15 кг(пришлось колхозить),мониторы не работают в статике,нет цифр на потенциометрах,при сварке ориентироваться по ним бесполезно,поначалу неудобно.Инструкцию можно не смотреть-ни о чём.Массу и держак в мусорку.В комплекте нет газ.шланга.Вроде всё.

Отзыв: Я доволен.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат VIKING MIG 200GS PRO (MIG/MAG, MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате VIKING MIG 200GS PRO (MIG/MAG, MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв