Реноватор DeWALT DWE315KT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная кнопка плавного пуска, позволяет аккуратно входить полотном в материал. Мощности вполне хватает. Удобная система крепления полотен. Кейс очень крутой (именно версии КТ касается ) все в поролоне, ничего не гремит при транспортировке. Инструментом доволен.

Минусы: Шум, но это скорее специфика работы данного типа инструментов, комплектные радиусные пилка довольно быстро слизалась об ламинат.

Отзыв: DeWALT DWE315KT 622F9


1    3


Плюсы: Надежный и очень удобный инструмент! Реноватор DeWALT DWE315KT 0AA9E Сбылась давняя мечта!!!

Минусы: Пока не нашёл. Единственное, цена выше среднего

Отзыв: Понравился кейс


1    1


Плюсы: Режет заподицо, что называется по месту. Удобно прорезинен. Плавная смена оборотов рукой, удобная клавиша , удобный хват.
Намного безопасней балгарок и другого режущего инструмента (разные закусывыния, вылеты из рук)
Насадки с алика подошли как родные, к сожалению по металлу насадок нет дешёвых (то 1000р)

Минусы: По сути самый не нужный и самый дорогой мой инструмент (подарок жены который магазин тмк отказывается менять), как стамеска рез слишком грязный и неточный (вы не сумеете его удерживать из за вибрации), в наборе насадки "по дереву с гвоздями" не по металу, вы часто что то скребете зачем вам скребок? Для шлифовки шкуркой лучше взять дельта шлифмашину с нормальным пылеудалением (и дешевле в четыре раза). И если так случилось что вы женщина легко подающаяся внушению молодых симпатичных продавцов, не надо брать версию с чемоданом которая дороже на 6 тысяч. Чемодан это отдельная боль огромный, пустой для такого маленького инструмента с системой крепления для профи, занимоющий кучу пространства в кладвке (не один бош столько не занимает) это надо видеть что бы понять.

Отзыв: Большой кейс стал плюсом, смотри фото
По прежнему считаю что дороговат, но для профи самое то


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Реноватор DeWALT DWE315KT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о реноваторе DeWALT DWE315KT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв