Пылесос Xiaomi Roidmi F8 Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, красивый.

Минусы: Шумный, неудобно расположена кнопка включения, нет опознавательного знака, что это вообще Xiaomi, на 62 кв.м. заряда не хватает.

Отзыв: За такую цену можно найти пылесос достойней.


1


Плюсы: Достаточно мощный,
достаточно легкий для данного типа пылесосов,
маневренный,
легко чистится,
красив, зараза

Минусы: Пожалуй самый главный недостаток, заряжается через штекер. Видел обзор, в более дорогой версии зарядка идет от док станции, просто прислонил к станции и зарядка пошла. В этом немного неудобно, хотя может и не критично, время покажет.
Аккумулятор не съемный.
Дорогие аксессуары (но пожалуй как у всех).

Отзыв: Купил день назад и сразу ощутил разницу с предыдущим (samsung 1600w, от сети). Небо и земля. Новый за счет турбощетки собрал все волосы (от жены и двух дочек) с ковра на турборежиме, мелкие крошки собирает в обычном, старый с волосами не справлялся. За счет неудачной планировки квартиры (на мой взгляд) между входной дверью и кухней расположен длинный коридор, в котором постелили ковер с мелким ворсом. Постоянно от входной двери и с кухни разносится мелкий мусор и уже за несколько часов ковер сильно засирается. Теперь проблемы такой нет, не надо тянуть шнур и доставать из шкафа пылесос, а просто отсоединил пылесос и все собрал. Очень удобно!
Может не удобное включение (необходимо зажать кнопку и через пару секунд включается, выключать так же, зато переключение режимами удобно, с другой клавиши) но зато дети не будут его мучать. У дайсона (может еще у кого, дайсон тестили у соседей) другая система, там постоянно необходимо держать "спуск" включения, что бы работал. Такая на мой взгляд система еще не удобнее. Разницы в уборке с ним не заметил.
Очень сомневался перед покупкой, но первый же тест меня убедил, что сомнения были зря. Мощности хватает вполне. Не знаю почему пишут, что он слабоват, может до этого пылесосили промышленным керхером.
Комплект не богатый, но и цена доступная (основная турбощетка и щетка для диванов, переделывается в щелевую насадку).
В общем сейчас я в восторге и он полностью меня устраивает. Дайсон за свои 30-40 к, спасибо, но нет.
Большие надежды на долговечность. Если сломается что, дополню. Если дополнения нет, то пылесос жив, здоров.
Будут вопросы, спрашивайте в вопросах, постараюсь ответить.


1    3


Плюсы: - Красивый
- Хватает, чтобы убраться в квартире 50 квадратных метров
- Классно вылесосит ковры и мебель
- Можно пылесосить полки, подоконники и прочее

Минусы: - Нет специальной насадки для чистки мебели, но есть в более дорогой версии
- Нет гибкой насадки, но опять же есть в более дорогой

Отзыв: Есть моющий пылесос с аквафильтром, который нужно подготавливать к уборке и потом чистить, потому купил этот. Взял, пропылесосил, поставил обратно - просто, быстро и удобно. С маленьким ребенком самое то.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Xiaomi Roidmi F8 Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Xiaomi Roidmi F8 Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв