Прямая шлифмашина DeWALT DCG426N-XJ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно сделанный аппарат. Удобная конструкция и форма

Минусы: Нет блокировки кнопки включения, из за этого нет возможности работать одной рукой.
фрезы по металлу дорогие

Отзыв: DEWALT 18В XR DCG426N B58BD
Давно хотел ее, и наконец обстоятельства позволили. Набрал разных насадок с хвостовиком 6 мм. Очень удобно подлазить в труднодоступные места. Шлифует, чистит, полирует. Функционал большой. Не очень удобно что нет фиксируемых оборотов. Все мануально, от нажатия. Легко так можно сломать фрезы. Они ведь под определенные обороты рассчитаны, а так слегка отпустил кнопку, обороты упали и фрезе конец


1    2


Плюсы: отличная эргономичность, подсветка рабочей зоны, высокая мощность, относительно низкая стоимость товара с теми электронными примочками которые в ней есть! плавный пуск и быстрый тормоз шпинделя.

Минусы: не обнаружено!

Отзыв: Купил его в коллекцию своего аккумуляторного инструмента и по началу не понимал где мне его использовать, но как только занялся воротами на участке, я понял как мне его раньше не зватала при подготовке и постобработке сварных швов и полировки металла!"!


1    1


Плюсы: Качество сборки. Материалы. Мощь.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Использую не по назначению.
Приобретал для расшивки швов в газобетоне и выреза в нём же всевозможных отверстий.
Вставил фрезерное сверло 6мм.
Лучше, чем этот аппарат данную работу не выполнит ни один другой, перепробовал много разного инструмента.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прямая шлифмашина DeWALT DCG426N-XJ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прямой шлифмашине DeWALT DCG426N-XJ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв