Проектор XGIMI Z8X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: + Цифровая автоматическая и ручная настройка зума и трапеции. Большой плюс, если проектор нужно убирать или переставлять. Особенно радует настройка боковой трапеции, позволяет поставить проектор сбоку от экрана.
+ Хороший звук. Чуть похуже чем из полноценной акустической системы, но лучше чем из мобильной блютуз колонки. В целом звучания более чем хватает.
+ Русская прошивка. Не пришлось долго мучаться с настройкой, включаешь и сразу смотришь. Хотя нюансы есть.
+ Wi-Fi
+ Крепление под штатив

Минусы: - Нет регулируемых ножек наклона. Без штатива или другого крепления придётся что-то подставлять.
- Нет крышки на объектив.
- Русская прошивка. Местами встречаются китайские иероглифы, некоторые приложения не работают корректно.
- Не работает голосовой поиск (хотя может с ним я просто не разобрался)

Отзыв: Главными критериями при выборе проектора были наличие настройки зума и трапеции, поскольку габариты помещения ограничены и расположить проектор точно перед экраном возможности нет, а также наличие ОС на борту, чтобы проектор мог работать автономно без подключения ТВ бокса или компьютера. Из всех вариантов этот проектор оказался наиболее привлекательным.


1    2


Плюсы: Качественный звук и картинка

Минусы: Отсутствие поддержки приложений

Отзыв: Эта модель не поставляется в Россию официально. Соответственно видео-сервисы не поддерживают в своих приложениях это устройство. Т.е. если установите например приложение IVI, то оно не будет нормально работать на этом проекторе. Также на устройстве не удалось настроить miracast или chromecast, т.е. со смартфона видео запускать не удалось. Если подключать смартфон по usb-type C - HDMI, то смартфон должен поддерживать передачу видео по type C, а эта функция есть далеко не во всех смартфонах. Как выход для себя нашел - подключать к проектору ТВ-приставку на андроиде, на которой поддерживаются нормальные приложения видео-сервисов. Это конечно не вполне удобно, но лучше чем пользоваться встроенными на проееторе сервисами, на которых контент некачественный и присутствует реклама.


3


Плюсы: Хорошее качество картинки. Хороший звук.

Минусы: Автофокус врет, приходится подстраивать вручную. Трапеция также. Фокусное расстояние фиксированое, нельзя регулировать размер экрана, только двигать проектор.

Отзыв: В целом доволен проектором, но огрехи в автоматике немного раздражают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Проектор XGIMI Z8X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о проекторе XGIMI Z8X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв