Портативная акустика Urbanears Rålis - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звучит не на 8000р, а на 20000р. Сравниваю со своими Marshall Acton и Harman/Kardon Go + Play Mini.
Глубокий звук, шикарный бас (то, чего не хватает обычно в портативной акустике).

Минусы: Ручка для переноски из синтетической ткани. Есть опасения, что через пару лет использования испачкается. Вроде, можно откручивать ее и, наверное, стирать. Но предпочел бы силиконовую ручку.

Отзыв: Urbanears - не раскрученный бренд + сильно снизили цену (раньше колонка стоила 250$). ОБЯЗАТЕЛЬНО послушайте ее перед покупкой чего-то другого. В этом бюджете я альтернатив достоянных не знаю.


1    3


Плюсы: Колонка действительно звучит. И это слышно.
Качество исполнения, металлический корпус и гриль. Ручку можно открутить и постирать.
Выглядит стильно, с легкостью найдет своё место рядом с рамкой и вазой на столе икеа.
Быстрая зарядка. Это очень удобно и как-то нивелирует родной кабель.
Возможность использовать в качестве зарядки. Интересно, какой емкости банка.
Кнопки как кнопки, но с расположением питания и сопряжения на грани корпуса решение точно отличное.

Минусы: Отсутствие кодеков AptX
Нестандартная зарядка
Относительно тихая
Даже когда выключается, горит индикатор батареи.

Отзыв: Начнем с того, что давно искал себе колонку на замену для работы. До этого был первый charge, потом разбился и купил вторую итерацию, которая вполне себе на тот момент устраивала. Дома же в качестве беспроводной уже несколько лет стоит Onyx Studio 2. Сравнивать буду с ними.
По цене... Брал за 8,5 в онлайн-трейде. Для сравнения: charge 2 в 2016 - 6.5, Studio 2 в 2016 - 10,5. В пересчете на доллары и инфляцию это flawless victory.
Скажу сразу, за свои деньги играет ооочень хорошо. Это полноценная система 2.1, бас здесь чувствуется с самого начала. Он глубокий и обволакивающий. НО это в т.ч. и его бич. Так как нет регулировок а-ля маршал, моментами он начинает вылезать на первый план. Это касается перегруженной басами музыки. и в том числе просмотра фильмов через ноут. Для кино как и раньше буду задействовать onyx studio.
Могу точно сказать, что музыку слушать приятно. Заметил, что на ней чаще включаю классику, саундтреки, старый поп, ресторанные обработки.
Да, здесь два разнонаправленных динамика, не как в jbl или h/k. Один спереди, другой сзади, в какие-то моменты ощущается прям пространственное звучание.
Но 20Вт есть 20Вт. При прочих равных jbl и h/k играют громче. Так что эта колонка явно не для пикника. В том числе потому что весит 2 кг. Это вроде как недостаток, но без такого корпуса сложно добиться такого баса.
Индикация заряда есть. Однократное нажатие, и светодиод обозначит стадию разряда (белый - почти полный, желтый, оранжевый, красный - почти разряжен). Не понял только логику выключения колонки. она вроде как off, но временами мигает белым или желтым (от уровня заряда полагаю).
В остальном, если и есть какие-то минусы, то они перечеркиваются ценой.
Нет микрофона? Да и слава богу.
Нет других кодеков....да, печалька, но цена.
Нестандартная зарядка. Реально косяк, если таскаешь с места на место.
Charge 2 уезжает на пенсию на дачу, а Ralis теперь будет определенно играть вторую скрипку. Достойный конкурент более универсальной, но менее басистой H/K.


1    3


Плюсы: Отличный звук прямо из коробки! Не супер-громкая, но для квартиры самое то! Заполняет пространство звуком очень равномерно. Своих денег стоит однозначно!!!

Минусы: 2.8кг, но иначе не будет звука. Кнопки управления без подсветки. Но это все уже из разряда надо же что-то придумать

Отзыв: Корпус вызывает восторг и визуально, и тактильно!!! Звук - бомба! Возможно кастомизировать внешний вид устройства (на оф. Сайте можно заказать цветные решетки)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Urbanears Rålis

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Urbanears Rålis и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв