Портативная акустика Hopestar H31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6850 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн. Приятный сбалансированный звук без ощутимых провалов в частотах. Надеялся что в устройстве такого размера, басы будут по мощнее, но видимо избалован JBL )) В любом случае за свою цену всё очень достойно. На даче радовать себя и бесить соседей самое то!

Время работы по ощущениям повыше заявленного.

Минусы: Максимальная громкость не слишком высока, но зато звук остаётся чистым на всём диапазоне.

Отзыв: Брал по акции за 2000 р. За эти деньги колонка огонь )


1    1


Плюсы: Чистый насыщенный звук, высокая автономность, настоящая водозащищенность, радио ловит довольно неплохо по юсб-кабелю, показывает заряд через блютус, читает карты памяти.

Минусы: Можно объединить только две колонки для совместного воспроизведения.

Отзыв: Достойная замена JBL. Конечно, там не будет такого выкрученного баса, но не стоит забывать, что за стоимость JBL можно купить несколько таких колонок. Бонусом идёт чтение карт памяти и радио, которое весьма неплохо ловит станции с комплектным кабелем.
Водозащита реально есть, блок усилителя спрятан в отдельный герметичный отсек, кнопки спрятаны за резинкой, отсек с динамиками также произолирован.


1    3


Плюсы: Цена, звук, качество сборки.

Минусы: Не выявил.

Отзыв: Колонкой пользуюсь почти 2 года, ничего не отлетело, не скрипит, динамики не "хрипят". Звук хороший, басов хватает, а если законэктить 2 колонки (только Hopestar), то звук вообще огонь.
За время использования просел аккумулятор, на мах. работает часа 3, (виноват сам, не надо было заряжать после нахождения колонки на морозе), но есть и плюс, в качестве элементов питания стоят аккумуляторы 18650 которые можно самостоятельно заменить, а так же добавить ещё пару.
Итог: покупка данного девайса оправдала все ожидания, цена/звук/качество сборки.
Для любителей сравнивать с JBL: как по мне, так по звуку ни чем не уступает Flip-4, до Charge и Xtreme конечно не дотягивает, но есть А6 которая их уделает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Hopestar H31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Hopestar H31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв