Погружной блендер SUPRA HBS-835SS/837SS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, практичный, недорогой.

Минусы: Тестирую, все нравится.

Отзыв: Выбрала этот блендер из-за металлической погружной части, т.к. пластику все же не доверяю. Смешиваю тесто, делаю пюре, но чаще использую измельчитель. Особенно нравится перемалывать в нем лук для фарша и еще и хлеб размоченный тоже добавляю. Все очень быстро и мелко перемалывается, нож отличный, острый. Потом уже в готовый мясной фарш просто перекладываю полученную смесь и вручную дальше замешиваю. А то приходилось лук нарезать мелко или на терке натирать "со слезами". И конечно для жидкого теста блендер незаменимая вещь и главное, что мыть только одну металлическую съемную часть надо. Все равно что вилку помыть, труда никакого и расход воды минимальный. Вовремя купила, прям к карантину, так что тестирую по полной программе и недостатков не нахожу.


1    2


Плюсы: Перемалывает хорошо ,но только на одной скорости.

Минусы: Хлипкий пластик чаши , приходится придерживать одной рукой иначе чаша на столе проворачивается т к мощность не маленькая.

Отзыв: Венчик как то странно болтается )) Взяла ,потому что доставка самая быстрая и цена низкая .Ооочень компактный ,можно даже с собой брать )Посмотрим , сколько прослужит.


3


Плюсы: Нет вообще, жалею, что купила.

Минусы: Выпадают и венчик и блендер. Нужно держать рукой.

Отзыв: Качество отвратительное


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер SUPRA HBS-835SS/837SS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере SUPRA HBS-835SS/837SS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв