Пароочиститель Bort BDR-1500-RR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 173)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный помощник

Минусы: Не вижу пока их.

Отзыв: Вот и сбылась моя мечта, я купила себе пароочиститель Bort BDR-1500-RR. Теперь это первый мой помощник в уборке и даже, когда я еду к маме делать уборку, то его обязательно везу с собой. Что мне нравится в нем, так это длина шнура, почти 3 метра и легкий вес-1,8 кг. Удобно очищать в труднодоступных местах, не нужно использовать химию. Давно о нем мечтала, я например не жалею, что купила его. Если есть сомнения то зря. Покупайте и не пожалеете. Проверено лично!


1    3


Плюсы: Компактный, удобный, мощный поток пара, хорошее качество, длинный шнур. Хороший комплект всего необходимого.

Минусы: Пока не нашли где приобрести насадки , если надо будет их заменить.

Отзыв: Выбирали между компактным керхером sc1 и данным пароочистителем. У керхера конечно больше возможности докупить если необходимо всяких насадок, с другой стороны все они очень дорогие. Проще через пару лет купить новый, переплата исключительно из за бренда.


1    1


Плюсы: Пар мощный. Есть фиксация кнопки работы.

Минусы: Корпус нескреплен, расходится. Стаканчик лопнутый. Температур не выше 20 градусов. Для руки даже не горячо

Отзыв: Пытаюсь оформить возврат. Написали, что мне позвонят, но прошло уже 3 дня никаких звонков нет. Безответственное отношение к потребителю


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароочиститель Bort BDR-1500-RR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароочистителе Bort BDR-1500-RR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв