Отпариватель Kitfort КТ-949 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 217)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила отпариватель kitfort и не пожалела. Быстро справляется со складками на одежде, шторах. Тратится минимум времени ни сравнится с утюгом. Имеется вешалка, что очень удобно для блузок и пиджаков и зажимы для брюк. Можно за 2 минуты отпарить любую вещь. Компактный можно хранить в шкафу, он не займёт много места в отличие от гладильной доски.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Теперь отпаривать одежду одно удовольствие.


1    1


Плюсы: -компактный,недорогой.
-быстрый нагрев
-простой и удобный в использование.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Давно мечтала об отпаривателе.Долго выбирала между моделями именно этой фирмы. Был положительный опыт с техникой фирмы Kitfort.Выбор сделан и я не пожалела.Честно признаться, гладить белье, одно из самых не любимых занятий. Но с отпаривателем, кажется будет , всё проще. Он отлично справляется с моими задачами. Использую по полной программе, от мелочей до верхней одежды и даже штор и мягкой мебели.При использование в отличие от утюга не остается следов от швов и других деталей одежды. Нет нужды задумываться ,что за ткань. Он безопасен для любой ткани. Отпала проблема как погладить пуховик или куртку после стирки, а мелкие детали одежды вообще на "ура". Нет больше желания доставать гладильную доску, он небольшой и я храню его за дверью комнаты( ввиду небольшой площади квартиры). Всегда готов к использованию. Вообщем покупкой я довольна.Посмотрим ,что будет дальше.


1    2


Плюсы: Красивый внешний вид. Полностью справляется со своей функцией. Компактный не занимает много места. Очень удобный для использования. По очень хорошей цене. Рекомендую.

Минусы: Не удобная перчатка

Отзыв: Не сколько не пожалела что приобрела его.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort КТ-949

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort КТ-949 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв