Оверлок Juki MO-54eN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заправка нити, узкая лапка, ровные швы, мягкая педаль, подсветка

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Увидела у сестры новый оверлок JUKI MO-55eN. Протестировала его. Мне очень понравился! Сразу же приобрела его себе. Не могу нарадоваться такому удачному приобретению. Обработать можно любую ткань начиная от шёлка, заканчивая плотными габардинами. Лапка узкая в комплекте, получаются очень аккуратные и ровные швы при обработке. Заправка нити очень удобная. Педаль мягкая. Скорость хорошая, мотор мощный. Имеется инструкция на русском языке. По стоимости себя оправдывает.


1    3


Плюсы: Удобен в работе. Обрабатывает хорошо, швы ровные.

Минусы: Минусов нет.

Отзыв: Нужная вещь в доме. Нет-нет, я не швея, хотя признаться честно, у меня было желание пойти учиться данному ремеслу. Шитью меня учила мама с детства, как, собственно, и вязанию, а потому я немного умею управляться не только с иглой и нитью, но и со швейной машиной, а так же оверлоком. К примеру, мне к новому году пришлось сшить костюм чаду, так как по сценарию он был янтариком, а где взять костюм янтаря? Вот и пришлось взять желтый отрез ткани с пайетками и сострочить прямую рубаху. Также для меня радостью было, что шума нет никакого. Также у этой машинки прочный нож(режет легко очень плотные ткани). Мне понравилась маркировка по заправлению ниток, точно не ошибётесь в выборе нужного вам шва. 3/4 ниточный что вполне хватает мне, тем более вещи получаются как из фирменного магазина. В общем довольна. И всем рекомендую


1    2


Плюсы: Удобен в использовании

Минусы: Для себя не выявила

Отзыв: Решила приобрести оверлок JUki Mo-54eN по совету друга. Раньше обращалась к нему если хотела сшить что-то, но к сожалению он переехал, а привычка и данное увлечение осталось в моей жизни. Так как я новичок, решила отучиться на курсах, потому что с помощью в этом деле у меня теперь проблемы. После курсов сразу передо мной стал выбор, что приобрести. Я обратилась за помощью к вышеупомянутому товарищу и тут же купила данного красавца. Впечатления от работы у меня замечательные. Подробная инструкция в комплекте помогла мне на первых порах. Не шумит, добротный плотный нож который возьмет любую ткань. Хорошая лапка, с ней получаются очень ровные и аккуратные швы. Удобно заправлять нитки. Вещи на выходе просто восторг. Ни разу не пожалела о покупке. Соотношение цена-качество отличное. Быстрый и тихий помощник в доме.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оверлок Juki MO-54eN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оверлоке Juki MO-54eN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв