Наушники Z Musicdealer XS - отзывы владельцев

Z

Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень прочные уши, довольно приятный звук. Носить удобно. Стоят при этом весьма недорого. Магнитики на капсулах - супер. Провода не мешаются при носке. Сам провод длинный - телефон может лежать хоть в заднем кармане, длины хватает.

Минусы: за эту цену недостатков не обнаружено.

Отзыв: Учитывая, что в копмлекте идет скидка на концерт, сами наушники фактически бесплатные.


1    3


Плюсы: Звук, дизайн, наличие кнопок изменения громкости и многофункциональной кнопки для принятия звонков\паузы между треками.

Минусы: Такое чувство, будто наушники поменялись местами.

Отзыв: Музофилом не являюсь. Наушники, по моему мнению, сбалансированные. Нареканий помимо сказанных нет.


1    1


Плюсы: Они не успели понравится

Минусы: Качество! Нет слов!

Отзыв: Купил в МТС со скидкой 38% за 1500 руб. Использовал для игры на смартфоне. Пользовался аккуратно, не ронял, не дёргал провода, через 3 дня отказал левый наушник, на следующий день перестал работать правый. Очень огорчён. Вернуть не могу, так как уехал за границу.
В общем повёлся на цену и на то, что за ними стоит БАСТА. Но только потом осознал... причём тут певец и качество продукции?! Сам виноват. Нужно было брать Samsung, Xiaomi, Meizu и тому подобное.
Сейчас эти же наушники, в МТС стоят уже 999 руб., видимо почитав отзывы, потребитель понял, что Баста по конской цене шляпу выпаривает людям, вот и перестали покупать, цена соответственно ещё больше упала.
Обращаюсь ко всем желающим приобрести этот товар, пожалуйста, не покупайте, потеряете деньги!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Z Musicdealer XS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Z Musicdealer XS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв