Наушники Sony WH-CH510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17370 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 762)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, но и он тут не без косяков

Минусы: Качество пластика, качество сборки и тд

Отзыв: Рассматривал эти Сони и JBL одном ценовом сегменте. Взял Сони, ну типа качество и все такое(раньше брал их технику и был доволен)
Принёс домой и началось:
Пластик максимально дешевый, он вот прям хреновый, как вещи на алиэксперсс
Звук нормальный да, но за 3к можно было бы басов немного добавить
Они узкие и через 15 минут начинает голова болеть и уши, сильно давят
Качество сборки оч хреновое, все люфтит в руках дребезжит как детская погремушка

Да есть плюсы: лёгкие, долгое время работы от батареи, провод type - c, мм да и все пожалуй.
Наушники выглядят, звучат и ощущаются максимум рублей на 700-800
Если спросят что брать, я скажу только не эту модель


1


Плюсы: По характеристикам такой же почти как wh500. Но есть поддержка быстрой зарядки, увеличенное время работы и более классический дизайн. Автономность!

Минусы: Периодически бывали дисконекты на долю секунды. Также отсутствие шумоизоляции, на полной громкости будут слушать вас все. Посредственна как гарнитура.

Отзыв: Хорошая модель фирмы SONY. Далее дизайн без претензий на оригинальность и отсутствие ярких цветов что как по мне огромный плюс. Замечательная покупка, синхронизируется через блютуз с ноутом и телефоном на ура. Единственно пришлось в настройках покопаться чтобы музыку игр слышать так как там настройка еще как гарнтитуры автоматически проставляется.


1    3


Плюсы: 1. БТ 5.0 - за 2 недели использования не было ни 1 раза, когда уши потеряли связь с телефоном! Так же не было заиканий, а так же всяких глюков в толпе других гаджетов, к примеру, некоторые другие наушники начинали нехорошо реагировать на частоты от других аппаратов, теряя связь и тд, и тп.
2. Время работы - однозначно сони смогли! 20 процентов заряда = 7 часов работы при 80% громкости на самих наушниках и 70-90% на самом телефоне! Заряжал всего 2 раза за 2 недели, потому что на работе слушаю их по 5-6 часов с маленькими перерывами!
3. Матовые внешние поверхности наушников! Однозначно после глянца в 500 серии - это не хилый плюс, хотя бы не так сильно будут мазаться и царапаться!
4. USB-C = быстрая зарядка, для кого-то может быть плюс, я же заряжаю адаптером на 1А, 5В. Заряжается за 4 часа, индикатор зарядки есть, однако имеется один неприятный момент - об этом ниже!
5. Звук - для такой цены, покупал за 3.5к, вообще за глаза, имею подписку deezer hi-fi, слушаю без настроек эквалайзеров - отлично! Да, местами мои простые jbl затычки лучше в плане басов, но по тому же звучанию - в этих музыка чище и как бывает в некоторых наушниках - некоторые инструменты или звуки глотаются из-за бюджетности гаджета, здесь же всё ок.
6. Запас громкости - огромный, слушаю на 70-80 процентах, здесь нечего добавить.
7. Если у вас в телефоне есть поддержка aptx кодеков, смысл есть включить, но по ощущениям тогда уши живут на пару часов хуже и звук становится чутка тише, зато чистота оного и басы становятся на уровне! Но и того же ААС хватает, лично мне, я не аудиофил, слушаю по большей части хард, для таких стилей этих ушей хватает, можно еще послушать электронику и другие жанры - сносно.

Минусы: 1. Давят физически на уши, амбушуры как не настраивай - всё равно будут давить, но со временем уши привыкают и всё больше по времени начинаешь их носить без ушных болей!
2. На счёт индикатора зарядки добавлю тут, как минус, лично для меня - вовремя зарядки горит красным, а когда заряжен - тухнет, выключается не пойми как, было бы лучше, если б сделали так: заряжается = красный, заряжен - синий. А так получается - ни рыба, ни мясо.
3. Как купил, пытался послушать обычную музыку в своём вк аккаунте - звучание и качество не впечатлило, но как и писал выше, имеется дизер, который всё спас! Имейте это в виду, flac в этих ушах просто, как вкусный медок!
4. Басов мало, хотелось бы по больше, в эквалайзерах повышение оных не спасает ситуацию.
5. Хлипкий переход от оголовья к самим ушам, где они поворачиваются, есть мысля, что когда-нибудь оно всё полетит.... сломается в общем, дайте только времени всё сделать. Уже давно замечено, что сони в последние годы делает по качеству сборки - ну такое себе... дай бог год проносится, уже хорошо!
6. Для кого-то может минус - нет nfc, как в 500, но мне всё равно, даже имея смарт с этой якобы фичей.

Отзыв: В общем, покупкой доволен, но пару дней назад я всё-таки засомневался, что мол зря взял их, однако на следующий день после этого взял свои затычки от jbl с шнуром и понял какой же кайф получаешь от беспроводных ушей - как минимум шнура нет, который цепляется за всё и вся, так и норовит попортить тебе не только сами уши, но и телефон, внезапным падением!
Однако, самый главный минус здесь - цена, сони любители завышать, если найдете за 2-2.5к в своём городе то покупайте, за такие деньги топ.

ps: забыл добавить, что без музыки - в ушах нет треска, а при отключении БТ они через несколько минут отключаются, сами понимая, что от источника нет сигнала и "зачем тратить зарядку впустую?" - за это отдельная благодарочка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Sony WH-CH510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Sony WH-CH510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв