Музыкальный центр LG XBOOM CL98 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный и чистый звук

Минусы: нет dvd, хотя я последний раз смотрел ДВД диск лет 7 назад

Отзыв: за 35000 просто огонь


1    2


Плюсы: Управление со смартфона, подключение к телевизору, классный громкий звук!

Минусы: Слегка габариты, но справился ))

Отзыв: Нужна поддержка CD, USB и соединение по Bluetooth в частный дом. Общая мощность 3500 Вт. При прослушивании на максимальной громкости треска, шумов посторонних не наблюдается. Но настоятельно рекомендую в квартире не включать так как очень громкие!
Есть возможность настроить подсветку в темп музыки, подсветить вечеринку)))
Через смартфон в мобильном приложении можно стать профессиональным ди-джеем, добавление различных эффектов не составит проблем! Караоке тут не обычное, помимо обычного использования микрофона можно одной кнопкой приглушить вокал, а также добавить различные звуковые эффекты.
Для переноски по бокам колонок есть специальные ручки для переноски, а также угловые фиксаторы для большей надежности. Материалы корпуса надежные.
По итогу выбор очевиден, за свою стоимость аудиосистема обеспечит хорошее настроение в компании, и хорошее времяпрепровождение. Рекомендую к приобретению!


1    1


Плюсы: Очень мощный звук

Минусы: многовато проводов от колонок

Отзыв: Искал хорошую мощную систему и тут на глаза попалась вот это модель. Поначалу меня смущала заявленная мощность 3000вт и внешний вид, но подходящих вариантов по цене особо не было. Выбрал время и поехал в магазин посмотреть поближе. Долго рассматривал, никакой жести особо не заметил, на каждой колонке по 4 динамика, а может и правда она что -то может. Позвал продавца и попросил включить. Моему удивлению не было предела, она реально может! Где-то на половине громкости я ощутил очень неплохое звуковое давление и не долго думая спросил а можем мы на всю ее включить. Продавец немного осмотрелся, народа в зале оказалось не так много и с улыбкой сказал легко) Сказать что я офигел это ничего не сказать, c учетом того что сие действо происходило в большом открытом пространстве. Короче одежда на мне реально зашевелилась, стоял я примерно в метре от нее. И при этом искажений звука не было, на максималке! В тот момент все сомнения по поводу мощности и внешнего вида отпали моментально. Система просто пушка, советую всем кто искал погромче)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр LG XBOOM CL98

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре LG XBOOM CL98 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв