Медиаплеер MECOOL KM9 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Google certified. В условиях переменчивой политики больших корпораций - своего рода страховка, что все будет работать и завтра и через год, не вызывая каких-то несовместимостей или прекращения поддержки устройства вовсе.
2. Понятный интерфейс ПО тв-бокса: все что хотел, сделал без проблем и все работает. Довольно простая и удобная настройка главного экрана.
3. Памяти хватает.
4. Есть необходимые разъёмы.
5. Wifi 5ГГц.

Минусы: 1. Не работают некоторые приложения из родного магазина - тот же Netflix, например. Непонятно. Может исправят с грядущими обновлениями, но пока мертвое оно.
2. Купил геймпад для беспроводного подключения к андроид - потестить игрухи на тв-боксе интереса ради. Он законнектился, а вот работать в игре не захотел. Может я чего не понял, но пока запишу в недостатки.
3. Категорически не ищет и не подключает колонку - Marshall Acton 2. Приходится юзать провода.

Отзыв: Взял, потому что устал терпеть убого наклепаную smart-начинку своего телевизора и ее скрыто-урезанные возможности. Сейчас в общем доволен, хотя пришлось пошаманить с отдельными вещами, в том числе теми, что указаны в недостатках. Но сейчас, особенно после HD video box'а, все ок.


1    3


Плюсы: Не лагает, тянет лайтовые игры, простая установка.

Минусы: Мало приложений к которым привык в телефоне, хотелось бы мессенджеры установить, но это уже надо через сторонние приложения устанавливать и прочие танцы с бубном, неудобно просматривать страницы в браузере, когда работает более двух-трёх часов можно на ней и яйцо поджарить.

Отзыв: Подключил и работает, в среднем окупится через год, но для простого просмотра сгодится, фильмы в 2к и выше, если всё же хотите взять то заодно заказывайте аэро мышь или мышку беспроводную, и обязательно установите приложение "Android TV".Проще собрать мультимедийный центр, будет гораздо удобнее, но и соответственно дороже.


1    2


Плюсы: Компактность,удобство подключения к ТВ,множество приложений,качество картинки и звук хорошие.Можно подключить по Блютуз наушники,другие пульты,возможность установки приложений с флешки с помощью АПК файлов,просмотр ТВ через множество IP плееров,нужны только плейлисты.Это хорошая конкуренция в цене российскими и зарубежнымы кабельными и спутниковыми провайдерам.

Минусы: Плей Марке очень сильно урезан.Вы не найдете в нем всех приложений,которые есть в вашем смартфоне на Андроиде,иногда приставка "зависает",появляются какие-то черты,но это бывает очень редко и помогает выключением из розетки.Нет кнопки выключения на самом корпусе приставки,

Отзыв: У меня такие 4 приставки,которые я купил в одном российском онлайн-магазине.Три приставки работаю хорошо,а вот четвертая глючит.В чем это заключается : для просмотра ТВ я установил из Плей Маркета IP TV плеер ОТТ плеер.Так на одной из четырех приставок этот ОТТ плеер часто просто не запускается,пробовал переустанавливать,результат тот же.ОТТ плеер не запускается из панели "Избранное",но не всегда.А вот если эти приложения запускать из " Sideloud Launcher",то все запускается отлично.Еще заметил,три приставки,которые работают отлично,загружаются как и положено операционной системе Андроид,примерно секунд 40.А та приставка,которая работает не очень хорошо,запускается моментально.Искал в Настройках как это отключить,не нашел.Up date : проблема с ОТТ плеером решилась !!! Дело в том,что изначально приставка настроена так,что кнопка "Включения-Выключения" на пульте настроена на то,что при нажатии она переводит приставку в "Сон" ( Спящий Режим ) и,видимо,процессы были запущены,так как приставка не выключалась и были глюки.Теперь,когда я настроил в Настройках приставку так,чтобы кнопка выполняла функцию Включения-Выключения,все стало нормально.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медиаплеер MECOOL KM9 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о медиаплеере MECOOL KM9 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв