Медиаплеер Beelink GT-King - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная маленькая коробочка. Мощный процессор, Много оперативной памяти. Все носители только внешние. Не греется. Функциональный пульт.

Минусы: Звук воспроизведения, Нужно устанавливать доп ПО.

Отзыв: Это мой третий плеер. Был куплен взамен другого на LINUX системе. Впечатление двоякое. Сочетание мощного процессора и большого количества памяти и вместе с тем нужны доработки ПО. То есть не просто вынул из коробки и включил, а нужно доставить ПО. И это после всех обновлений, которые были у данного плеера. Штатный проигрыватель не воспроизводит формат MKV и это печально. И нужен кабель USB 3.0 или флешка того же формата. Так как при высоких разрешениях есть тормоза при воспроизведении. В остальном все шикарно.


1    3


Плюсы: Внешний вид,объем оперативной и флеш памяти.

Минусы: Пульт через неделю перестал работать .Работает только кнопка вкл.выкл. При этом нажатие на остальные кнопки подсвечивается индикатором и все!Внешнюю USB клавиатуру видит,но на ней невозможно сменить раскладку(этой функции нет в настройках).Надо ставить доп приложение.Попробовал несколько.Появляется возможность включения физической клавиатуры,но раскладка не меняется никак.
При высоком разрешении контента -изображение делится на квадраты.

Отзыв: Аппарат не доделан.


1


Плюсы: Маленький и крайне функциональный агрегат.

Минусы: Не самая удачная прошивка. Есть проблемы с русификацией. Работает без сбоев, но неудобна в использовании. Заставка с черепом просто детский сад.

Отзыв: В общем положительные впечатления. Могу рекомендовать к покупке, но не отпускает желание перепрошить на что-то более удобное и дружественное. С другой стороны силы Андроида в программах - и тут уже никаких ограничений нет, что здорово.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медиаплеер Beelink GT-King

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о медиаплеере Beelink GT-King и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв