Маска FoxWeld Foxcraft Галактика - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Больше всего радует обзор-180 градусов слегка не привычно, но прикольно жуть))

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Чуть тяжелее, чем стоковые, дешёвые маски,( но оно и понятно, фильтр размером с планшет)). Несмотря на это на голове сидит четко и не спадает.


1    1


Плюсы: Хороший светофильтр. Большой обзор.

Минусы: Крепление оголовья хлипкое. Маска вся в руках хрустит, думаю из-за боковых стекол. Товар пришел даже без фирменной коробки, что очень странно.

Отзыв: В целом маска неплохая, но оголовье оставляет желать лучшего. Даже на моей старой маске "элекроприбор" стоимостью 1200руб. крепление гораздо лучше. Кстати в комплекте с ней даже мягкий мешочек был для хранения, а в этой даже коробки нету! Ожидал большего.


1    3


Плюсы: Качественный пластик корпуса маски, держит форму, очень приятный глазу светофильтр, широкий обзор, приятно и не обычно боковые вкладыши, кому то будет приятной неожиданностью. Отклик сенсора замечательный, даже на очень малых токах tig сварки. Рекомендую однозначно.

Минусы: Совершенно не понравилось оголовье. Это просто кошмар. Небо и земля, маска и оголовье как будто из разных миров. Во первых сама маска тяжеленькая, и оголовье не расчитано на вес маски это сразу ощущаешь, когда одеваешь. Капрон тонкий, слишком эластичный, мне пришлось зафиксировать свой размер стянув мини стяжками все оголовье. Задняя крутилка размера не фиксируется, свободно вращается. Отверстия в корпусе маски под крепление оголовья квадратные и большие, а в оголовье круглые и явно меньше диаметром или сечением)))). В общем вот такая ложка дегтя. Придется поставить оголовье от обычной маски за 300 ре. Он намного практичнее.

Отзыв: Реально покупаешь пол маски из за крепления. Это большой минус за сумму 7700 ре. Я бы рекомендовал к покупке, но не за эту сумму, мне повезло, я нашел на авито за 5200ре., так что как бы понимаю, что и не зря. При чем имею и оголовье качественное в запасе. Так что окончательное решение только за вами. Всем трезвых швов.))))


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска FoxWeld Foxcraft Галактика

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска FoxWeld Foxcraft Галактика и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв