Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 187)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно сидят на голове, плотно прилегают к ушам, тем самым обеспечивают нормальную пассивную звукоизоляцию. Удобная регулировка громкости на левой чашке. Уши не потеют и не устают при длительном использовании. В играх и в видео всё очень хорошо, слышно все звуки. Приятно удивило после старых наушников. Для музыки: если поиграться с софтом, можно настроить на хорошее звучание музыки. Себе на постоянку включил предустановку "Музыка" и выставил акцент на НЧ. Таким образом, бас-гитара и бочка стали объёмнее и чувствуются вибрации. В пост-роке, например, слышатся все инструменты (говорю только за свои уши). В рэпе тоже всё хорошо, как по мне. Тестил на треке GHOSTEMANE - Bonesaw (я.музыки оказалось достаточно), ощутил себя в заниженной девятке, сидящим сзади рядом с сабом, т.е. мне слышится, что бас "валит", бьёт так, что вырубает вибрацией. Наушники при этом не захлёбываются.

Минусы: Дужка твёрдая, сильно упругая. Перед надеванием прикладываю лёгкую силу, чтобы раздвинуть чашки для надевания на голову. Думаю, либо разносится со временем, либо привыкну.

Отзыв: Наушниками полностью доволен. Выбирал между Corsair HS70 и HyperX Cloud Flight.


1    3


Плюсы: 1) Звук (в комментариях поясню);
2) Качество сборки;
3) Донгл (type-c) очень удобно использовать для всего.

Минусы: На данный момент немного давит на голову верхняя часть (оголовье), но уверен разносятся .

Отзыв: Не дождавшись ответа оратора сверху я решил, что ждать нет смысла. У меня в наличии семья очень чувствительная к моим страстям в отношении игр и музыки в вечернее время (святое послерабочее время), и конечно же рано или поздно любой человек вроде меня пришел бы к решению искать компромисс для своих любимых ушек и семьи (тоже очень любимой). Муки выбора меня не покидали... не покидали на протяжении аж 3-х недель, 3-Х НЕДЕЛЬ КАРЛ! Я не спал ночами смотря обзоры на ютубе, шерстил всю сеть на наличие адекватных отзывов и понимания хоть сколько-нибудь моей проблемы в отзывах других людей, а проблема была в том, что мне нравиться во время игр слушать музыку, чаще электронную (хаус, 2степ, электро хаус, драмчик, гараж и т.д. и т.п.) , микрофон меня вообще не волновал, но меня волновали задержки в беспроводном режиме и поэтому я долго выбирал между гарнитурами синего зуба и радио, конечно же радио оказалось намного лучше для игр (пока что).Ходил по магазинам в Спб, врал бедным работягам что куплю уши которые они мне показывают лишь бы они вскрыли упаковку и дали мне послушать заветные гарнитуры, для понимания слушал звук из коробки таких моделей как hyperx cloud flight, corsair hs 70, SteelSeries Arctis 7 Wireless 2019 year edition (нравился внешний вид этих устройств) и т.д , честно сказать звук в клаудах и корсарах был очень похож (мне понравился), арктисы 7 ( знаю знаю, приди домой и настрой, уверен так и есть...) мне не понравился, но все что в обзорах пишут про качество сборки и т.д. правда. Вообщем на эти уши я наткнулся в последнюю неделю своих поисков, очень мало обзоров и реальных отзывов покупателей в связи с недавним выходом в нашей великой, но мне очень понравилась альтернатива использования и в телефоне и в пк+радио сигнал (приставки не использую, но можно и в них ,да и вообще везде где есть type-c или usb). По итогу сидят отлично, связь и заряд держат отлично, звук в играх и музыке отличный, микрофон работает, да и стоимость не сказать что очень высокая.


1    1


Плюсы: Звук. Несмотря на тканевые амбушюры (что само по себе плюс - ушки не потеют), количество баса и общая шумоизоляция на уровне. Гарнитура не акцентирует сильно на определенных частотах и подойдет даже для прослушивания музыки.
Отстёгивающийся микрофон пожалуй тоже запишу в плюсы, порой мешает и если не пользуешься - "щелк" и снял. Качество голоса в целом как у всех беспроводных гарнитур, слегка гулко, но без посторонних шумов.

Минусы: Честно говоря за эту цену расстроило обилие пластика (тут все из пластика кроме внутренней части дужки оголовья). Нужно быть аккуратнее. Сам модуль USB-C, а зарядка в ушах микро, 21 век на дворе или как? Но это уже придирки.

Отзыв: Я урвал за 8400 и не жалею, за 9700 конечно стоит задуматься - если вы неаккуратный пользователь, то возможно пластик долго не проживёт. В остальном гарнитура стоит своих денег. Про позиционирование в играх ничего не скажу, я не сильно много играю и редко на это обращаю внимание, но звук взрывов и выстрелов сочный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре SteelSeries Arctis 1 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв