Индикатор напряжения Sparta 130855 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Даже если вы не электрик, подобный тестер электропроводки лишним в доме не будет. Выбрал именно с индикацией, которая "излучает свет" только при проверке "фазового" провода. Во всех остальных случаях, например, когда проверяем корпус печки или настольной лампы, мы будем видеть значения от 12 до 110 вольт, но уже без опасно-красного индикатора.

Минусы: Не думаю, что китайцы фасуют бывшие в употреблении приборы. Однако этот тестер при внимательном рассмотрении сразу после распаковки выглядел именно таким. По пластиковому корпусу словно гвоздём провели, слегка, без усилия... с обратной стороны тоже микроцарапинки. Не знаю откуда и гадать не хочу.

Отзыв: Он правда может показать наличие напряжения сквозь изоляцию провода. Даже когда я прислонял щуп к проводу телефонной зарядки, на экранчике появлялся оповещающий о наличии напряжения в проводе "зигзаг". Надеюсь на долгую эксплуатацию, благо корпус выглядит крепким.


1    2


Плюсы: Цена. Товар соответствует описанию. При использовании нужно приспособиться, впрочем это с любым инструментом.

Минусы: Нет.

Отзыв: На пункте выдачи разрешили проверить работоспособность.


1    2


Плюсы: Удобная, вешь, легко пользоваться

Минусы: Нет

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Индикатор напряжения Sparta 130855

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Индикатор напряжения Sparta 130855 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв