Душевая кабина WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 45430 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная форма и низкий бортик.

Минусы: не столкнулась

Отзыв: Установили эту модель душевой кабины у себя в ванной. Выбирали, специально, чтобы кабина была с тропическим душем. В данной модели эта функция предусмотрена. Низкие бортики брали с расчётом на мою маму(она пожилой человек). Покупкой довольны.


1    3


Плюсы: Хорошая кабина, удобная.

Минусы: Не очень понятная инструкция сборки.

Отзыв: В целом, кабина хорошая. Есть полочка и зеркало. До этого душевыми кабинами никогда не пользовались, поэтому сравнить не с чем. Но эта нравиться. Инструкция по сборке не очень понятная. Мы в первые собирали душевую кабину, было сложно разобраться куда какой уплотнитель идёт. Не понравился продавец "Всё хорошо.ру". Доставку на сутки задержал, на связь выходил с задержкой. Это слегка подпортило впечатление.


1    1


Плюсы: Хороший пластик, все добротно сделано

Минусы: Слив плохо работает

Отзыв: Собирать лучше всего в двоем


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине WELTWASSER Werra 902 низкий поддон 90см*90см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв