Душевая кабина WELTWASSER Werra 804 низкий поддон 80см*80см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37932 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство, качество и надёжность

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Для небольшой квартиры квартиры купил эту душевую кабину. Вписалась в габариты ванны и подошла по интерьеру идеально. Я хоть и крупный, но мыться удобно, не за что не цепляюсь. Есть гидромассаж, после работы так приятно расслабиться. Качественный пластик и фурнитура. Створки прилегают плотно и вода никогда не попадает на пол


1    1


Плюсы: Компактная, хорошая комплектация, радио, тропический душ, гидромассаж.

Минусы: Нет.

Отзыв: Пользуемся полгода, неприятностей нет, все работает четко. Вроде маленькая, но все так продумано, что принимать душ комфортно. Панель управления простая, все разобрались быстро.


1    2


Плюсы: Акриловый поддон, зеркало в комплекте, вентиляция

Минусы: Их нет.

Отзыв: Нет лучше средства освежиться, чем душ, установил эту кабинку месяц назад в ванной за городом и радуюсь как дитя. Ведь теперь могу и массаж получить, и два вида душа, и не налить на пол.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина WELTWASSER Werra 804 низкий поддон 80см*80см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине WELTWASSER Werra 804 низкий поддон 80см*80см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв