Душевая кабина WELTWASSER Halle 1203 L высокий поддон 120см*90см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Их нет.
Проходите мимо этих кабин и смотрите других более бюджетных производителей. По качеству у них даже лучше будет.

Минусы: Этот товар и есть один огромный недостаток.
Сверловка отверстий не совпадает с ответными частями
Профиля из фольги
Саморезов не хватает
Душ просто самый отстойный китай. Пластиковый и хлипкий.
Подсветка только одно название, не светит от слова совсем!
Ну вытяжка это просто глумление над понятием, вентилятор от блока питания PC (100 мм), причем самый отстойный .

Отзыв: Для начала эта кабинка к германии не имеет ни какого отношения. СОВСЕМ!!!
Поддон душевой собран с использованием шпилек от которых в руках остаются металлические занозы, плюс резьба на шпильке и на гайках разная. Профиль который держит сам поддон сделан из фольги, да еще и собран на саморезы, некоторые из которых работают на вырыв.
Что бы поставить сифон герметично, нужно обмазать все герметиком, слоем, что возникает вопрос, а зачем там сам сифон нужен. Поскольку выштамповка в поддоне совершенно не совпадает с сифоном.
Теперь сама кабинка. О О О О как я долго вспоминал этого "немецкого" производителя, когда пытался понять хоть что-то в инструкции. Лучше бы ее не было, т.к. там нет ни чего что бы могло помочь со сборкой этой кабины. Ладно, не первый раз "за мужем" собираем по наитию.
Сверловка отверстий тоже стоит отдельного описания. Ну то, что она не совпадает это еще пол беды, но в некоторые местах на зеркальных элементах она на одном элементе есть на другом нет. В некоторых местах отверстия не просверливали а прожигали, Отверстия для ограничения хода дверей совершенно не совпадает. Т.к. ее сделали совершенно одинаковой, но на верхнем креплении двери 2 колесика а на нижнем только одно. И как следствие вернее колесо уперлось в ограничитель, а нижнему еще около 10 мм. И дверь часто встает в перекос.
Сейчас уже не много остыл, но когда собирал, готов был вернуть эту кабину производителю, и потребовать обратно деньги.


3


Плюсы: сенсорная панель, вентиляция, антискользящее покрытие

Минусы: нет

Отзыв: Кабинка просторная, поддон из акрила с антискользящим покрытием, есть сиденье, зеркало. Панель управления сенсорная, удобна в управлении. Вентиляция предохраняет от возникновения плесени.


1    3


Плюсы: Не скользкий пол.

Минусы: Нет.

Отзыв: Благодаря асимметричной форме хорошо вписалась в ванную. Двери удобные изготовлены из прочного стекла. Внутри есть полки, на которых храню ванные принадлежности и зеркало.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина WELTWASSER Halle 1203 L высокий поддон 120см*90см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине WELTWASSER Halle 1203 L высокий поддон 120см*90см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв