Детские прогулочные коньки NORDWAY Click-Boy (2019/2020) для мальчиков - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычные коньки, просто коньки.

Минусы: Материал из которого они изготовлены, качество изготовления.
Китайский ширпотреб - вот что можно о них сказать.

Отзыв: Хотели купить в спортмастере коньки NORDWAY Click-Boy (2019/2020) для ребёнка, приехали посмотрели, размер оказался мал почему-то даже при том, что мы раздвинули коньки на максимальный размер 30, размер должен был подойти и быть с запасом. Сын начал говорить что давит палец и не удобно, всё пытался их снять. Расстроились и уехали, покупать не стали.
Думали где купить коньки сыну, посмотрел в интернете триал-спорт, нашёл там пару моделей и поехали туда смотреть. В итоге купили там Ледовые коньки Slide OLAF за 2256 руб. Даже при одном взгляде на коньки, видно что качество и материал совсем другие. Сделаны они добротней, чем NORDWAY. Главное на детскую ногу сели хорошо и нигде не давят ребёнку. Ему удобно, а разница в 650 руб. компенсировалась детским счастьем, которое не заменить ничем )) На фото коньки Slide OLAF.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Детские прогулочные коньки NORDWAY Click-Boy (2019/2020) для мальчиков

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Детские прогулочные коньки NORDWAY Click-Boy (2019/2020) для мальчиков и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв