Графический планшет WACOM Intuos Pro Small (PTH-460) + Corel Painter 2020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика, работа устройства в целом, перо Pro Pen.
Моделька получилась удобной, для кого важно пространство на столе
( размеры M модели, схожи с предыдущей S-моделью ) - эта намного меньше получилась

Минусы: - Плохо функционирующий bluetooth.
- Подставка для пера, ну ком он... кто пробовал, тот поймет - впервые открыть и поменять перо, не уронив эти блюдца, та ещё задача.
- Кабель, но тут спорно, кому то понравится его упругость, мне - нет.
- Отсутствие расширенных настроек на Touch Ring - это считаю epic fail со стороны производителя. Кому не ясно о чем я - Масштаб-Размер кисти-Выбор слоя-Вращать - забудьте - в этой модели что то одно, на ваш выбор. Купировать у младшей Pro модели эту функцию! Зачем!? Wacom!? Об отсутствии этой функции написано настолько мелко и в таком месте, что это не очевидно.

Отзыв: Все восторженно пишут об этой модели, видимо до этого были планшеты ( не Pro ) или вообще не было ). В принципе , адекватный планшет, опыт работы на wacom(-ах) с 2011 года.
Жадность компании, которую она проявила в этой модели, не к лицу.
Знал бы - купил M...
А! Видимо на это и расчет...


2


Плюсы: Удобный формат, не большой и не маленький. Подставка под перо плоская никуда не падает, в других версиях она высокая оттого как неваляшка.

Минусы: Тачпад подтормаживает иногда

Отзыв: Была модель бамбу по размеру маловат и без тачпада, но прослужил 13 лет. Попробовала большой формат слишком много по такому формату рукой машешь, как-то не зашел, а вот средняя модель как раз на повседневку.


1    3


Плюсы: Качество материалов, удобство во всём

Минусы: Подставка для стилуса

Отзыв: Идеальный вариант для начинающих дизайнеров, художников, фотографов. Из недостатков только подставка для стилуса. Сам стилус очень ненадёжно в ней стил стоит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Графический планшет WACOM Intuos Pro Small (PTH-460) + Corel Painter 2020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о графическом планшете WACOM Intuos Pro Small (PTH-460) + Corel Painter 2020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв