Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё в комплекте, нормальная сборка. В новых уже нормальная подставка, можно припарковать как в горизонтальном, так и в вертикально положении. Напор газа из коробки слишком мощный но это легко исправляется (см. Ютьюб)

Минусы: Нет отсекателя пламени (не проблема, но это минус), отвратительного качества очень неудобный кейс, из которого крайне трудно что-то извлечь, особенно одной рукой.

Отзыв: В итоге дороговато выходит. Не вижу никаких преимуществ перед конкурентами, зато вижу хитрый тактический ход с отсутствием отсекателя и дорогущей, быстро перегорающей сеткой катализатора, вместо которой приходится что-то колхозить в итоге.


1


Плюсы: Это уже третий паяльник Dremel в моих руках. Первый я быстро отнёс в гарантию - перестал зажигаться (после пары-тройки десятков запусков). Мне выдали сертификат на новый, новый тоже быстро перестал зажигаться, но я уже был в командировке - пришлось решать проблему самому. Оказалось - клапан подачи газа "из коробки" работает не стабильно. Нигде не написано, как это делать, но если снять синюю "пимпочку", то можно переместить хомут, вращающий регулятор клапана. Сложно пишу, на ютубе ролик есть. Короче тот паяльник остался на объекте, но служил верой и правдой несколько лет. Ничего в нём не прогорело, хотя нерадивый коллега умудрился угробить жало. Осталось резервное от первого паяльника (забрали в "ремонт" только тушку). Выручило.
Взял вчера новый - другая проблема регулировки. Слишком мощный "выхлоп". Решение такое же - отрегулировать, иначе реально нереальный расход газа, сгорает сетка, перекаляется жало...
Офигенная машина, если вам нужен паяльник и вы знаете, что с ним делать. Новичку не посоветую, пусть развлекается на дешманских девайсах, пока руку не набьёт.

Минусы: Из коробки не работает - надо довести до ума, но это очень легко сделать.

Отзыв: Шикарная вещь для профи, а для дилетанта - возможность расширить горизонты, ну или убедиться в своей рукожопости окончательно.
Лайфхак: чаще всего осуществляю пайку без жала, средним уверенным пламенем. Припой наматывается на скрутку проводников и прогревается с конца скрутки, излишек припое собирается в капельку и стряхивается на пол, в полёте успевает остыть и легко подметается. Видео доступно в интернете. Очень удобно и экономит время. А если нет паяльника и паять немного - можно купить одноразовую турбозажигалку в ближайшей табачке, главное научиться принципу работы.


1    1


Плюсы: Доставка и качество товара соответствие ожиданием

Минусы: Не удобно контролировать остаток газа в рещервуаре

Отзыв: Удобный атрибут в хозяйстве.
Использую для сварки пластика, пайки. Мобильное устройство.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Газовый паяльник Dremel VersaTip (2000-6) Hobby и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв