Врезная кухонная мойка Granula 8601 86х50см кварцевый искусственный камень - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13400 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Глубокая, красивый цвет, Шварц,есть сифон в комплекте и подробная инструкция по установке

Минусы: Плохо упакована, углы не защищены, поэтому был скол на мойке, больше недели, деньги не вернули, мойку хотя забрали.

Отзыв: Очень неудобно, неделю ждать заказ, неделю возврат, почему нельзя сразу с курьером проверить его, если что-то не так, курьер сразу его забирает, а то приходится ждать и терять время.


1


Плюсы: Глубокая, большая мойка.

Минусы: Пришла расколотая пополам, есть вопросы к качеству товара.

Отзыв: Заказали данную мойку, пришла расколотая с двух сторон. Даже не смогли достать из коробки, иначе она бы развалилась на две части. Осталось очень много вопросов к качеству товара, ведь мойка из кварца должна быть прочная. Коробка при этом была совсем не помята.


2


Плюсы: 0 не ставится в оценку, к сожалению. Мойка пришла со сколами и даже трещиной ; что с ней делали и как она могла так разбиться, не понятно. Поддержка не отвечает, по телефону только обещают разобраться ; ремонт встал, ни денег, ни мойки; Яндекс, верните деньги !

Минусы: Разбитая

Отзыв: Ужасное отношение к клиентам; мои Обращения просто игнорируют


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Врезная кухонная мойка Granula 8601 86х50см кварцевый искусственный камень

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о врезной кухонной мойке Granula 8601 86х50см кварцевый искусственный камень и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв