Воздушная завеса KALASHNIKOV KVC-B10V-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая работоспособность

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Эту воздушную завесу приобрели для складского помещения с целью вентиляции. Монтаж не сложный, мастер справился очень быстро. Работоспособность хорошая, без шумный, отлично справлялся со своей основной задачей. Всем сотрудникам понравилась такая покупка.


1    2


Плюсы: Отличная воздушная завеса, покупалась в качестве отсекателя холодного воздуха в небольшую торговую точку, с поставленной задачей справляется на пять. Уровень шума невысок, начинаешь слышать ее только в режиме полной мощности.

Минусы: Регулировок потока воздуха маловато, а больше нечего отметить.

Отзыв: Хорошая завеса, очень простая в обиходе, плюс имеет дистанционное управление. Выполняет две функции - отсечение холодного воздуха и высушивание пола на входе (когда на улице мокро). Шнур питания не очень длинный, пришлось тянуть удлинитель. Оценка пять.


1    1


Плюсы: Хорошо греет, компактная, бесшумная

Минусы: В целом всё устраивает

Отзыв: Приобрели данную воздушную завесу перед началом холодного сезона по рекомендации коллег по цеху, уже имевших опыт использования, поэтому брали не особо раздумывая. У нас небольшое складское помещение, в теплое время всё нормально, а при наступлении холодов без нее никак. Получается, что сохраняется тем благодаря ей и держится комфортная и нужная температура. Пользуемся пока не продолжительный срок, но за это время зарекомендовала себя с достаточно хорошей стороны. Со своей главной функцией справляется исправно. Она компактна по размерам и от нее практически нет шума, поэтому никак не мешает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Воздушная завеса KALASHNIKOV KVC-B10V-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о воздушной завесе KALASHNIKOV KVC-B10V-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв