Видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-K1/4P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стабильная работа, наличие POe

Минусы: можно было бы дать возможность установки 2 HDD по 6 Tб, было бы неплохо (для увеличения глубины записи)

Отзыв: за свои деньги вполне хороший девайс, есть и USB порты и можно спокойно 4 камеры по POe подключить


1    2


Плюсы: Работал исправно 3 месяца, не нарадовался

Минусы: Перестал включаться
Сервиса нет даже в Москве
Отправляется почтой.

Отзыв: Аппарат хороший, но мне не повезло. Отпахал месяца 3 и сдох. И тут то все минусы сервиса вылезли - ждёшь 45 суток, как по закону, сами мастера не звонят, звонишь раньше - говорят жди 45, позвонил на 46 день - сказали жди звонка, вечером позвонили сказали вернут деньги. Говорю дайте товар - отказали, сказали нет (на самом деле он подрос в цене). Ладно с деньгами, с голоду не сдохну, но дом стоял без видеонаблюдения 1,5 месяца
Короче берите не пожалеите, но будет готовы к отсутствию сервиса. У моего знакомого пашет уже 3 года. Удачи


1


Плюсы: Сам девайс довольно прост в настройке. Софт тоже весьма примитивный, но достаточные для выполнения своих функций. Пока тянет по POE одну камеру, но может 4.

Минусы: Сам корпус хлипковат, за эту цену можно было сделать поинтересней.

Отзыв: Брал в паре с камерой Hikvizion, чтобы не было проблем с совместимостью. Очень понравилось что можно предварительно зарегистрировав этот девайс по QR коду, через приложение HIK-Connect заходить на камеру через интернет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-K1/4P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Hikvision DS-7604NI-K1/4P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв