Велосипед BRYNO 24md-21s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой, легкий, красивый дизайн

Минусы: Не замечала.

Отзыв: Мне трудно подобрать себе велосипед. У меня рост 152 см и я далеко не подросток. Но огромный и тяжелый меня не устраивает. Его трудно заносить в квартиру и трудно на дорогах городских. Купила подростковый Бруно и все проблемы решились. Легкий по весу и в управлении. На дорогах просто сказка. Невероятно удобен. Не устают ни ноги, ни спина. После года эксплуатации не заскрипел, не разболтался.


1    2


Плюсы: Сделан добротно. Велосипед достоен выбора.

Минусы: Не увидели.

Отзыв: Из расчетов возможностей и параметров велосипеда, цена не высокая. Покупали сыну. Говорит ездить невероятно удобно. Скорости переключаются просто, сиденье хорошее. Высота руля нормальная. Муж сел прокатиться, сказал что для него как игрушка, не чувствуется ни тяжести, ни чего такого. Управлять реально легко, скорость набирает быстро. К покупке советуем.


1    2


Плюсы: Хороший Российский бренд.

Минусы: Нет

Отзыв: Байк сын сам нашел в интернете. В магазине заказывали. Понравился всем. Вид у него серьезный. Для подростка самый идеальный вариант. Все технические характеристики по паспорту точно совпадают. Весит мало. Для подростка это очень комфортно. Покрышки стоят Kenda 24d. Седло специальное, подростковое. Велосипед хоть и Российский, но возможно сделан в Китае как и все остальное)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Велосипед BRYNO 24md-21s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Велосипед BRYNO 24md-21s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв